您现在的位置:首页 >> 通知公告
2019年9月份投标单位被否决投标原因一览表


【信息时间: 2019/10/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

20199月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表

序号

被否决投标原因

备注

1

投标文件未按招标文件要求签字盖章

 

2

投标文件中关健技术参数负偏离

 

3

投标文件未按招标文件要求提供社会保险证明材料

 

 

 

 

 

 

20199月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表

序号

被否决投标原因

备注

1

未按照招标文件要求提供项目管理班子成员

 

2

规费税金不响应招标文件要求

 

3

授权委托书期限不符合招标文件要求